Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 5

    Добавить отзыв
    Александр (Калининград)
    28.03.2023 09:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  5

    Газпромбанк наконец предложил то, что я искал. Депозит, с которого можно было быдосрочно снимать средства, но именно вклад, с фиксированной ставкой. Потому когда появился вклад Заоблачный процент, я был в ряду первых, наверное)) Суть в нем такая, что на весь срок (5-6 месяцев) ставка максимальная 11 годовых, но можно снять и раньше, тогда получишь меньше, но все равно по фиксированным процентам. И если я захочу снять уже в начале мая, например, то вклад рассчитают мне по ставке 7%, что тоже неплохо. Как бы руки у меня не связаны, и это радует. Сумма минимальная от 100 тысяч, но это мне подходило, так как собирал давно, единственное, что пришлось до офиса прогуляться, этот вклад только офлайн можно было оформить.
    Комментировать

    Очень нравится кешбек

    Анонимно (Москва)
    27.03.2023 11:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Дебетовая карта газпромбанка у меня с прошлого года еще, пользоваться удобно, никаких нареканий нет, тем более что сама она была бесплатной и сейчас без лищних доплат. И вот сейчас недавно за прошлый месяц мне пришел кешбек 5 000! Была приятно удивлена) Ну да, потратилась знатно в том месяце, и так хорошо, что что-то вернулось. Я не встречала, чтобы так щедро начисляли. Знала, что 10% кешбек с максимальной категории трат и 1 процент на все остальное, но что это в нормальную сумму накапает, не ожидала)
    Комментировать

    Шавельников Николай (Мурманск)
    27.03.2023 11:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Кредит без справки о доходах. Газпромбанк выиграл мне время благодаря тому, что не понадобилось собирать бумажки для кредита. Я зарплатный клиент у них, поэтому для меня вот такие условия приятные. Плюс и ставку сниженную благодаря этому дали 10,4% вместо 11,9%. А деньги просто перечислили на мою же зарплатную карточку.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Анонимно (Астрахань)
    24.03.2023 14:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  4

    В ГПБ оформляла пока только дебетовую карту и другими продуктами ещё не пользовалась, но на данный момент мне нравится то,что карта бесплатная и с нее каждый месяц не списывают деньги за обслуживание, а наоборот, возвращается кэшбэк. Сразу же подключила по акции банка подписку ""Огонь"", которая даёт скидки на покупки в Ленте, Рив Гош и других магазинах-парнерах. В них закупаюсь регулярно, со скидками получается выгоднее, мне приходит кэшбэк, ещё и в итоге пользуюсь бесплатно ГПБ-Плюс. Так у меня теперь все смс-оповещения бесплатные, а кэшбэк стал повышеным.
    Комментировать

    Предложили лучшие условия для кредита

    Антон (Курск)
    24.03.2023 14:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Обращался в ГПБ за кредитом на автомобиль под залог, для рабочих целей. Изначально рекомендовали оформить обычный кредит на авто с пробегом, решил перестраховаться, не самая стабильная ситуация с финансами сейчас. Предварительно одобрили кредит на 800 тыс. , в салоне моментально оформили документы. Итого ГПБ дал добро, деньги перечислили на отдельную карточку, предупредили что её обслуживание и выпуск бесплатные) С залогом авто я сохраняю ставку на протяжении всего периода и точно знаю что не будет менятся на протяжении всего времени кредитования
    Комментировать

    Нонна (Санкт-Петербург)
    23.03.2023 16:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 20  9

    Большой плюс в том, что успели взять льготную ипотеку во время акции газпромбанка. Взяли деньги на квартиру в Ленобласти под норм процент 7,3. Ставка понравилась, еще и досрочно погасить можно, если что. Но так далеко пока не заглядываем. Важным пунктом было то, что для такой ставки нужно страхование, но для нас это не проблема, в том же отделении и оформили. Документов дополнительных не запрашивали, все через госуслуги посмотрели после авторизации. По сроку решили, что на 15 лет будет комфортно и осилили 25% в качестве первоначального взноса. На сделку вышли через полторы недели после подачи заявки
    Комментировать

    Не профессиональная работа сотрудников.

    Сергей (Краснодар)
    21.03.2023 15:49
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 15  5

    В январе т. г. Газпромбанк, без оповещения, перевел мои деньги с накопительного счета судебным приставам. Как выяснилось, основанием явилось уже давно погашенная судебная задолженность. Мои разъяснения, представленные документы, возврат денег от приставов с формулировкой "ошибочно переведенные средства" банк к учету не принял, спорную ситуацию справедливо не разрешил. В результате я потерял проценты. Газпромбанк отказался признать свою долю ответственности и компенсировать потерянные дивиденты. Отношения с банком прекратил. Оцениваю работу Газпромбанка, как не профессиональную.
    Комментировать

    Снегирь Надежда (Москва)
    21.03.2023 11:53
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 16  12

    Кредитку оформила для спонтанной но очень нужной покупки на сумму 50 тыс., как только оплатила где-то через 2 недели пришёл кэшбэк, как раз в начале месяца. Погашаю большими частями чтоб не тянуть и не пользоваться на постоянной основе. По условиям 180 дней обслуживание бесплатное, если вовремя оплачивать долг ничего лишнего у вас не спишут. Мне подошло - открыла карту, купила всё что нужно и быстро погасила задолженность по возможности, т.к. не все магазины предоставляют рассрочку.
    Комментировать

    Андрей (Самара)
    20.03.2023 10:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  3

    Оформлял потребительский кредит. Так уж сложилось, что нужна была большая сумма. Отправив онлайн-заявку я стал ждать. Откровенно говоря, думал, что будут долго рассматривать и влепят драконовский процент. Однако страхи оказались страхами. По заявке позвонили на следующий день, а процент более чем адекватный. Наверное, помогло, что я зарплатный клиент в банке.
    Комментировать

    Елизавета (Мурманск)
    20.03.2023 09:30
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  3

    Приценивалась к условиям кредитования разных банков, не хотелось на конские ставки соглашаться. Предложение газпромбанка пнравилось, там рассчитала на калькуляторе сайта предварительно, на мою сумму и срок 7 лет вышло 9,4%. Там же на сайте оставила заявку, после чего со мной связались и сообщили радостную новость об одобрении. А получала карту с деньгами в удобном мне ближайшем отделении. И карточкой этой можно было просто пользоваться еще, как дебетовй, платежи кредитные тоже с нее удобнее будет наверное вносить. А за выпуск с меня ничего не взяли.
    Комментировать

    Игнатенко Ирина Викторовна (Барнаул)
    17.03.2023 12:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 24  19

    Оформила в ГПБ карточку Union Pay перед коммандировкой в Эмираты, успела как раз вписаться в сроки акции. Доставили прямо к дому, курьер за час до приезда набрал и согласовал доставку. ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех, кто хочет оформить, надо сначала закинуть на неё 5 тыс за выпуск, а потом пользоваться 3 месяца и тратить больше 50 тыс. в месяц, тогда вам вернут эти деньги за оформление и карта будет бесплатная
    Комментировать

    МИР дебетовая карта

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    17.03.2023 10:03
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 15  17

    В Газпромбанке оформлял карту для сына чтоб учился контролировать расходы. Условия в принципе как и везде, радует обслуживание бесплатное, в приложении подросток точно не натыкает себе лишних услуг, есть кэшбэк и мне удобно пополнять карту со своей зарплатной - есть возможность перечисления средств клиенту Газпромбанка по номеру телефона. Единственный минус - карта МИР не всегда подходит для покупок в интернете, с другой стороны - лучше и проще контролируются все расходы и онлайн-шоппинг.
    Комментировать

    Выгодная дебетовая карта

    Глеб (Казань)
    17.03.2023 09:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    В ГПб у меня был накопительный счет, ну и до кучи, если так можно выразиться, сделал себе дебетовую карту Мир. В плане условий: она бесплатна, что очень хорошо; можно снимать без комиссии деньги в других банкоматах в пределах 100к, ну и хороший кэшбэк у партнеров (до 50%). На фоне других банков карточка от ГПБ выигрывает.
    Комментировать

    Обслуживание на уровне

    Анастасия (Москва)
    16.03.2023 10:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 36  33

    Была у них тут недавно в отделении. Понравилось, что беседа по дебетовым карточкам прошла сугубо по делу. Никакой воды. Вот меня интересовали дебетки, я задала свои вопросы, сделала карточку. На этом все. Без всяких там предложений ""а вот давайте вклад сделаем, откроем накопсчет и т.д."". Люблю конкретику! За это пять звезд и ставлю.
    Комментировать

    Реминский Анатолий (Архангельск)
    16.03.2023 09:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  8

    Недавно сделал себе кредитку, которая на 180 дней. С одной стороны я понимаю, что это деньги в долг. И их надо возвращать. Однако условия по карте вполне приемлемы. И возврат не так бьет по кошельку. Что ни говори, а грейспериод в такое количество дней - неплохая штука. Хотя мне вот больше нравится кэшбэк на первую покупку. Довольно-таки щедрая сумма (1000 руб).
    Комментировать

    У пакета премиум хорошо проработанны условия

    Eva (Самара)
    15.03.2023 15:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Пользуюсь этим пакетом. Очень им довольна. Во-первых, бесплатное обслуживание. Во-вторых, можно выбрать программу из 2 привелегий. Я себе выбрала ту, что на мед обследование. Здоровье, что ни говори, очень важно. Ну а в-третьих, если нужен кредит, то нет той обычной волокиты, которая происходит, когда ты идешь обычным клиентом.
    Комментировать

    Зарплатная карта

    Ира (Москва)
    15.03.2023 14:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Оформляла зарплатную карту в этом банке. По работе особо нареканий нет, была небольшая очередь, но обслужили, карточку выдали, рассказали о бонусах зарплатных клиентов в ГПБ банке. активировали карту и предложили помощь со скачиванием и регистрацией в мобильном приложении. В целом приятные впечатления, возможно попробую воспользоваться теми самыми бонусами, которые мне расписали)
    Комментировать

    Бубякина (Якутск)
    04.03.2023 05:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 29  31

    Жулики. Навязали страховку в Ренессанс жизнь, подали как банковскую инвестицию для сохранения денег. Вложила 100000 , через год хотела расторгнуть, но банк выдает только 52, а 48 отставляет себе. Солидарной ответственности нет. То есть если СК ликвидируется, от банка ничего не получим. Они не при делах. Но премии от СК получают хорошие. Не связывайтесь с банком, не слушайте менеджеров, блокируйте звонки.
    Комментировать

    СК "Ренессанс Жизнь" (Москва)
    14.03.2023

    Сожалеем, что менеджер не предоставил своевременно исчерпывающую информацию об условиях Договора. Хотим обратить внимание, что согласно Законодательству РФ и Полисным Условиям Договора, вам предоставляется срок 14 дней, в течение которых вы можете подробно изучить Условия и, при желании, отказаться от Договора. Поскольку из оставленного отзыва невозможно идентифицировать вас как клиента Компании, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте.

    Ой не надо...

    Анонимно (Нижний Новгород)
    03.03.2023 23:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 35  30

    Моя история забавна и грустна... Много читал отзывов, но думал, что люди банально придираются, просто как мне кажется, во всех банках примерно одни и теже условия... Начинаю свою историю, как я пытался взять кредит наличными. Что бывает проще оставил заявку онлайн, потом её одобрили и ты забрал деньги, может в каком-нибудь другом месте, но не здесь. Когда я шёл в банк, я уже знал сколько я буду платить и сколько будет стоить страховка, хотя и дороговато но я в принципе думал я знаю куда иду, о как же я ошибался... Всё пришёл в банк сёл за оформление, и тут узнается несколько нюансов: подписка Огонь не снижает ставку по потреб кредиту, а самое главное моя страховка по потреб кредиту подорожала на 50 процентов, ну тут ясно дело я отказался от кредита, но тут начинается самое интересное... Выйдя из банка я позвонил на горячую линию банка, рассказал что что-то не так как, а именно почему страховка выросла, и тут голос из банка меня успокоил, чтот всё нормально, ваша страховка не выросла, а что это там сотрудник банка что то напутал, и если мне не сложно я могу вернуться и заполнить заявку на ВЫГОДНЫХ условиях.. Я вернулся в Банк и рассказал о своей беседе с сотрудниками горячей линии, на что мне ответили, что я должен ещё раз подать заявку на кредит, а самое главное я спросил и уточнил что заявку я уже подавал ранее и новую заявку по идее банк должен заблокировать, но тут СПЕЦ мне сказал, что всё нормально... Зря я его послушал!!!!!! Правда потом я позвонил опять на горячую линию и расскал о своей ситуации, как меня подвёл их колега, конечно по горячий линии передо мной извинились но всё равно не приятно... Результат похода в банк: Потратил своё время и время Операционтстов горячей линии. Пролетел с кредитом, который банк мне одобрил... Из за отказа ухудшился мой кредитный рейтинг!! А самое главное у меня вопрос, девушка которая попросила меня заново подать заявку на кредит, знала что мне откажут или нет? Если знала, то это показывает отношение к клиенту!!! А если не знала, тогда вопрос где их берут и чему учат??!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен, благо у нас не один банк в России, и вряд ли я Газпромбанк кому нибудь буду рекомендовать!!!!!!
    Комментировать

    Доволен кредитом и карточкой к нему

    Сергей (Владивосток)
    03.03.2023 10:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Газпромбанк предлагал выгодную ставку по кредиту и на заявку раньше всех ответил, это и повлияло на мой выбор. Для уточнения все же ходил в ближайшее отделение, там хоть и пришлось подождать, зато предложили бесплатно открыть их дебетовую карточку, чтобы удобнее было вносить платежи по кредиту. Времени это много не заняло и брал я неименную, так что получил в тот же день. Теперь пользуюсь ей часто, а с кредитом бед не возникало: в договоре все понятно прописано и график удобный, подстроили под меня, также удалось добиться комфортной ежемесячной суммы за счет регулирования срока кредита.
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: